Водонагреватель Ariston Fais NTS

Отзыв о Водонагреватель Ariston Fais NTS:
Водонагреватель вроде нормальный!!!

04.05.2021

Достоинства

Объём, мощность.

Недостатки

Пока не нашёл.

Отзыв

Водонагреватель очень нужен мне бывает, когда езжу в огород на дачу. Там вода нужна и холодная и горячая. И очень часто воду нагревать надо. И эта модель водонагревателя я купил в основном из за цены. Он очень дешевый и меня это подвинуло купить. Но я очень боялся за качество, когда покупал. Но потом, придя на дачу домой и подключив все я начал пользоваться им и мне очень понравилось. Пока работает безупречно и в работе все легко им делать. Нагревает без проблем и самое главное объём у него не маленький - целых 50 литров. Максимально он может нагревать воду до 75 градусов. По внешнему виду мне нравится. И небольшого размера, повесить его можно где угодно. Это тоже положительная черта не мало важная. У него есть специальный предохранительный клапан от перегрева. У меня он висит на стене прочно. И весит он нормально - целых 17 килограмм. По поводу всего остального это ерунда. Главное, что очень хорошо выполняет свою работу по нагреву воды. Советую всем и рекомендую. Никто не пожалеет. Суперская вещь.