Губная помада Revolution Makeup Creme

Отзыв о Губная помада Revolution Makeup Creme:
Хорошая помада, но не удобный апликатор.

04.05.2021

Достоинства

Оттенок.

Недостатки

Апликатор неудобный.

Отзыв

Дизайн помады простой и довольно минималистичный. Футляр пластиковый глянцевый, выполнен в цвете помады, крышка тоже пластиковая, только черного цвета. На флаконе написан название фирмы и линейки, на дне флакона есть прозрачная наклейка с номером и названием помады.

По консистенции помада кремобразная, больше напоминает легкий мусс, помада очень приятная по текстуре.
Помада очень легкая и комфортная, практически не ощущается на губах. Помада хорошо пигментирована, мне хватает одного слоя чтобы перекрыть цвет губ.

Я наношу помаду отдельной кистью для губ, потому что апликатор не удобный. Апликатор помады наносит ее не очень хорошо, помада начинает ложится полосами и в общем неравномерно. Кистью наносится намного лучше и распределяется равномерно. По консистенции помада однородная, без комочков, в текстуре есть небольшие елезаметные блестки.

Стойкость у помады классическая, сама помада не высыхает полностью, а остается немного влажной. Но несмотря на это помада очень приятная и комфортно ощущается на губах. Не создает ощущения сухости. Несмотря на то, что помада полностью не застывает, при высокой температуре она не растекается. Но ужин и прием пищи помада не переживает, но мне кажется, что это не проблема.