Проектор Optoma HD144X

Отзыв о Проектор Optoma HD144X:
Проектор классный, один из лучших!!!

Качество изображения
Функциональность
04.05.2021

Достоинства

И качество, и работа, и функции.

Недостатки

Нет, ну цена, если только.

Отзыв

Проектор просто замечательный. Точно такой же у меня есть на работе и я неоднократно им пользовался и точно могу сказать, что именно этот проектор один из самых лучших. Ну качество точно на высшем уровне. По внешнему виду он красивый и бросается в глаза. Поддерживает этот проектор много различных форматов. У него стоит одна лампа и как мне кажется по сроком перегорания она хорошая. Ну к примеру срок службы лампы составляет 3500 часов, а срок службы лампы в экономичном режиме целых 10000 часов. Мне это понравилось тоже, замечательно просто. Проекционное расстояние у проектора почти 10 метров. Вес у него вообще не большой, поэтому можно его не только ставить на стол, но и подвешивать. Динамики, которые есть у проектора издают очень хороший звук. Все изображения замечательно показывает и вообще нет повода говорить что то плохо об этой модели. Реально современная, качественная вещь, которая не подведет очень долгое время. Только могу порекомендовать и посоветовать этот проектор. Никто не пожалеет. Я уверен.