Успокаивающая маска для лица Lumene Herkka Shoothing Sos Mask

Отзыв о Успокаивающая маска для лица Lumene Herkka Shoothing Sos Mask :
Быстро успокаивает кожу

04.05.2021

Достоинства

Кожа очищена и помолодела.

Недостатки

Отзыв

Чаще всего даже моя кожа с жирным уклоном нуждается в большем и более тщательном уходе. От частого пребывания летом на открытом палящем солнце и соленой морской воде она теряет много влаги, шелушится, местами даже трескается. Чтобы все эти неприятные моменты убрать я теперь использую это средство - Успокаивающая маска для лица
Lumene Herkka Shoothing Sos Mask.

Она благоприятно воздействует на состояние кожного покрова, наносится и ведет себя комфортно, шикарно втягивает из пор всю грязь и тем самым полностью избавляет от черных точек, устраняет сухость, стянутость и покраснения. Формула обогащена растительными экстрактами в виде масла арктической черники и витамина Е, что возвращает кожному покрову здоровое сияние, отвлекает от увядания, снижает признаки стресса и усталости, помогает снять отечное состояние и выровнять как рельеф, так и оттенок. Эти компоненты предотвращают преждевременного старение, заполняют и минимизируют морщины, заломы и минимизируют вред от внешних факторов.

Состав продукта щедро снижает все воспалительные процессы, глубоко питает и увлажняет кожный покров.