Увлажняющая освежающая дымка для лица Lumene Valo

Отзыв о Увлажняющая освежающая дымка для лица Lumene Valo :
Дымка увлажнения

04.05.2021

Достоинства

Кожа сияет от красоты.

Недостатки

Отзыв

На лето из-за жары у меня случаются такие неприятности на коже лица, как шелушение, раздражение и даже повышенный сальный блеск, который так быстро появляется спустя пару часов после умывания все равно никак не спасает от подчеркивания морщин и складок. Так что теперь я всегда использую и еще беру с собой это средство - Увлажняющая освежающая дымка для лица Lumene Valo.

Препарат нравится своей универсальностью, мгновенно освежает и питает, снимает усталый и потускневший вид, всегда обеспечит качественное мгновенное восстановление - это главная функция бодрящего средства для лица. Впитывается сразу же, помогает защитить кожу от потери влаги, сглаживает все шелушения и шероховатости, сглаживает рельеф, укрепляет кожный покров в целом и так же очерчивает овал лица.

Инновационная формула продукта снимает большую часть воспалительных процессов, раздражения и покраснения, так же при систематическом использовании еще и убирает прыщи, сыпь, обогащена ценным экстрактом арктической морошки и витамином C.