Средство для мытья посуды Pril с ароматом лимона

Отзыв о Средство для мытья посуды Pril с ароматом лимона:
Отличное недорогое средство

05.05.2021

Достоинства

Цена, качество, аромат.

Недостатки

Объем флакона.

Отзыв

Отличное средство за свою цену! Стоит 54 рубля в супермаркете "Самбери", часто попадает под акции, а потому может и стоить гораздо дешевле. Приятный аромат, кожу рук не сушит, отлично пенится, так что к покупке рекомендую. Если сравнивать его с другими, более дешевыми, то это средство прослужит дольше, так как капельки хватает на самые жирные сковородки. Так же хочу отметить, что аромат у нее не едкий, аллергию не вызывает, да и разводов на посуде не остается. Единственное, что можно было бы улучшить - это продавать средство в более больших объемах, так как большие объемы всегда выгоднее маленьких, да и в магазин можно ходить реже, что тоже очень удобно для хозяек. Бутылочка удобной формы, не выскальзывает из мыльных рук, что тоже немаловажно при мытье посуды. На ощупь средство густое, вязкое, так что не возникает мысли о том, что оно разбавлено водой. Средство поддерживает немецкий стандарт качества, в чем я даже не сомневаюсь, так что это мой постоянный выбор. Крышка закрывается плотно, что тоже очень удобно, ничего не протекает. Берите смело, не пожалеете!

Средство для мытья посуды Pril с ароматом лимона фото 1