Тульский пряник со вкусом сочной вишни

Отзыв о Тульский пряник со вкусом сочной вишни:
Вкусно, сытно

05.05.2021

Достоинства

Вкус, начинка.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Отличный пряник! Вообще, я равнодушна к сладкому, но не устояла перед акцией и купила такой пряник. А когда попробовала, то стала покупать постоянно. Именно со вкусом сочной вишни - это самые вкусные пряники. Начинка не сухая, ее много, не слишком сладко. Сам пряник мягкий, достаточно крупный и обошелся мне всего в 17 рублей по акции в магазине "Верный". Таким пряником вполне реально плотно позавтракать, он долго остается свежим, имеет удобную упаковку и всегда в наличии в магазине. Такой пряник можно использовать не только, как лакомство к чаю, но и как легкий перекус, что очень приятно за такую цену. На упаковке максимально подробно описан состав продукта, есть вся информация об изготовителе и номер телефона горячей линии, так что вы точно будете знать, что покупаете. К покупке рекомендую, даже если вы не сладкоежка. Пряник вас приятно порадует своими вкусовыми качествами. А производителю отдельное спасибо за то, что не экономит на начинке, которая действительно сочная, как и заявлено на упаковке.

Тульский пряник со вкусом сочной вишни фото 1