Влажные салфетки Smart Эконом

Отзыв о Влажные салфетки Smart Эконом:
Отличные салфетки

05.05.2021

Достоинства

Цена, аромат, количество.

Недостатки

Можно улучшить крышку.

Отзыв

Обожаю эти салфетки! Аромат легкий, свежий, ненавязчивый. Плюс сами салфетки большие, что очень удобно. В упаковке их 70 штук. Крышку на пачке я бы улучшила, чтобы она была пластмассовой, а не просто заклеивалась, но и так сойдет. Салфетки универсальные, не содержат спирта, подходят для всех типов кожи, для всей семьи. Их очень удобно брать с собой в дорогу, где они постоянно нужны, а у вас уже будет уверенность, что они не закончатся в самый неподходящий момент. Цена у них самая выгодная - это всего 44 рубля в гипермаркете "Самбери". В других магазинах видела, что они дороже, но не слишком, около 60 рублей, так что они все равно выигрывают конкурентов. Я пользуюсь именно этими салфетками уже более года точно, поэтому уверена, что салфетки качественные. Ни разу не попадалась пересушенная партия или наоборот слишком влажная. Так как они универсальные и не содержат спирта, ими можно легко и макияж стереть, не боясь попадания в глаза. К использованию рекомендую, очень выгодно можно приобрести и пользоваться тоже очень приятно.

Влажные салфетки Smart Эконом фото 1