Очищающий крем для лица Gordbos Golden Power Cleansing Cream

Отзыв о Очищающий крем для лица Gordbos Golden Power Cleansing Cream:
Здорово очищает и улучшает кожу

05.05.2021

Достоинства

Более нежное и свежее лицо.

Недостатки

Отзыв

Мне важно, чтобы кожа за минимум усилий выглядела как можно более ухоженной и красивой, как раз для этой цели у меня есть такой замечательный и многофункциональный продукт, как Очищающий крем для лица Gordbos Golden Power Cleansing Cream.

В отличие от геля для умывания у такого средства более приятная кремовая текстура, которая бережно удаляет загрязнения и остатки макияжа из лица, шеи и зоны декольте, раскрывает поры и убирает из них всю скопившуюся грязь, в том числе и черные точки, после чего минимизирует поры. Она щедро напитывает кожный покров, избавляет его рельеф от шелушений и раздражений, осветляет тон и пигментные пятна.

В составе есть экстракт золота, который укрепляет кожу, стенки сосудов и капилляров, уменьшает со временем морщины, снимает следы усталости и стресса, нейтрализует воздействие вредных микроорганизмов, снимает воспаления и дарит коже сияющий вид. Пенится не очень, но зато отшелушивает весь старый ороговевший слой кожи подобно пилингу, так что лицо стало после него более нежное и свежее.