Тканевая маска Bioqua

Отзыв о Тканевая маска Bioqua :
Класс

05.05.2021

Достоинства

Качество+Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость посетивший сайт «Все отзывы». Сегодня мой отзыв будет посвящен одной моей новой находке. Однажды я прогуливалась по всеми любимом сайте Алиэкспресс, наткнулась на интересную тканевую маску торговой марки Bioqua. Я люблю подобные штучки, а особенно после бани или ванны. Данные маски как раз лучше всего воспользоваться именно так. И решила заказать. Ждала все так же как и всегда примерно около месяца. После получения решала опробовать данную маску после похода в баню. Нанесла тканевую маску на лицо и легла для полного расслабления. После прошедших 15 минут моя кожа лица стала очень увлажненной и мягкой. Эффект просто 100 процентов. Данная маска имеет черничный аромат и после применения маски кожа имеет данный аромат. Аллергии на данную помаду я обнаружила. Осталась полностью довольной своему заказу. Рекомендую к покупке. Заказывайте и вы не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока, хорошего дня!