Утреннее шоу на радио Европа плюс Бригада У

Отзыв о Утреннее шоу на радио Европа плюс Бригада У:
Мне не нравится!

28.05.2015

Недостатки

1) Ржание Ильи (на мой взгляд его голос не подходит для радио эфира вообще). Уберите его из эфира пожалуйста ! 2) Неоригинальные шутки.

Отзыв

"Бригада У" явно не украшает эфир. В автомобиле постоянно слушаю Европа Плюс, т. к. музыкальная подборка мне подходит по вкусу. Но по утрам приходится переключать на другие каналы из-за "Бригады У". Раздражает следующее: постоянное (часто не в тему) ржание Ильи, убогие плоские шутки, речевки типа: " вторник пришел, да да да, неделя прошел, нет нет нет". Эти и подобные "перлы" меня лично не веселят. Ребята конечно-же пытаются источать позитив, но малоэффективно. Громкого веселого подросткового голоса Ильи, его орущего смеха недостаточно для ведения искрометного шоу. Работа в прямом эфире подразумевает наличие острого ума и способности на лету шутить. Учитесь у Павла Воли и Гарика Мартиросяна. Хотя этому нельзя научиться - они самородки. P. S. Читал положительные отзывы - удивлён. Вкусы у всех разные, но наверняка найдется немало слушателей, согласных со мной.