Кухни плюс Kuhni plus на заказ пятигорск

Кухни плюс Kuhni plus на заказ пятигорск отзывы

4,8
02.08.2019

Все отлично!

Достоинства: Качественная работа, вежливый и приятный персонал.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Хорошая компания, быстро спроектировали кухню по моему заказу. Понравилось, что все сотрудники вежливы и компетентны в своих делах, всегда готовы прийти на помощь и все объяснить. Мне всегда казалось, что спроектировать кухню - нелегкое дело, но благодаря профессиональной поддержке это оказалось не так уж и сложно. На кухню дается гарантия. Результат работы - на фото: https://prntscr.com/onhc0e https://prntscr.com/onhccf https://prntscr.com/onhcmx.

02.08.2019

Прекрасно

Отзыв: Быстрота, кухни индивидуальные, гарантия, вежливые сотрудник!

Кухня супер

Достоинства: Индивидуальность.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Спасибо Вам большое, мы остались очень довольны. Такой кухни нет ни у кого, красивая, и цена не завышенная. Сотрудники у вас мастера своего дела. Рекомендую вас всем.

01.08.2019

Впечатляет, при моем характере попались вежливые сотpудники.

Достоинства: Всьо.

Отзыв: Впечатляет, при моем характере попались вежливые сотpудники.

Кено

Достоинства: Вапрть.

Недостатки: 0.

Отзыв: 34567гшзх укенголдж.

Всё безупречно!

Достоинства: Почти всё как в хай-тек.

Недостатки: Нет всё отлично!

Отзыв: Мне очень понравилась кухня. Всё очень красиво декарированно.

Все прекрасно!

Достоинства: Быстро, качественно, хорошие сотрудники.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Все очень здорово! хорошие вежливые сотрудники, все качественно и быстро. Спасибо большое! Рекомендую.

31.07.2019

Кухни которые сделаны для облегчения жизни!!!

Отзыв: Заказали кухню по индивидуальным размерам. на замеры вышел очень вежливый и исполнительный сотрудник все объяснил показ набор политр из которых можно выполнить фасады и столешницу. По срокам ребята уложились. Сбылась мечта жены у неё появилась отличная кухня! Много ящичков, все легко открывается, закрывается, глубокие ящики. Фасады это что-то с чем то качество на высшем уровне. Столешница агонь, можно ставить горячие приборы и не боятся что испортится покрытие. Короче кухней довольны всем сове… Читать далее

31.07.2019

Отличный сервис, цены и качество!

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Заказал у них кухню не стандартную в часный дом, зделали на совесть. Кухня вошла как влитая и качество кухни хорошее и цена устроила, советую всем пользоватся услугами этой фирмы не пожелеети!!!

31.07.2019

Классный магазин, классный товар!

Достоинства: Профессиональный подход, отличное качество товара.

Отзыв: Отличная кухня, очень доволен быстрыми сроками выполнения заказа, вполне доступной ценой и качеством товара. Кстати, очень хорошо что при изготовлении кухни были учтены все наши пожелания. Кухня классная и удобная, огромное спасибо! Рекомендовал данный магазин своим близким друзьям, рекомендую всем!

Отлично

Отзыв: Только положительное впечатление Качество на высоте Вежливость персонала, быстрота 8.

31.07.2019

Хорошее соотношение цены и качества

Отзыв: Приятно было с вами сотрудничать, спасибо за красивую и уютную кухню! И отдельное спасибо за приятное общение! Все было сделано на высшем уровне в установленные сроки!

Внешний вид и презентабельность

Отзыв: Кухня у нас не стандартная, но все было согласовано и продумано очень хорошо, даже барную стойку разместили. Дверки открываются, не задевая другие элементы, а это, хочется отметить, было сделать где-то не совсем легко, из-за нестандартной кухни (неправильный пятиугольник). В общем мы с мужем остались довольны нашей новой кухней, а ребята настоящие профессионалы своего дела. Желаю им много заказов, ну и конечно же, благодарных клиентов. Буду рекомендовать вас своим друзьям и родственникам!!!!!!!… Читать далее

31.07.2019

Кухня идеально вписалась, сотрудники мододцы

Достоинства: Качество, цена, обслуживание.

Отзыв: Я в восторге. Сотрудники молодцы, все идеально замерили и подготовили с учетом пожеланий и бюджета. Изготовили быстро, собрали на следующий день после привоза. Я довольна.

31.07.2019

Кухня удобная проста к применению.

Достоинства: Качество сборки, фурнитура. удобство в обслуживании.

Отзыв: Граматнй персонал быстро подобрали кухню по моим расчетам. рекамендую данного продавца.

Отзывы на Кухни плюс Kuhni plus на заказ пятигорск в категории Мебель.