Кухни плюс Kuhni plus на заказ пятигорск

Кухни плюс Kuhni plus на заказ пятигорск отзывы

4,8

Высший уровень!

Достоинства: Быстро и вкусно.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Отличная кухня! Очень вкусно приготовленно и недорого! Очень доброжелательный обслуживающий персонал. Всем своим друзьям советую посетить кухню!

Все на высшем уровне.

Отзыв: Заказал кухонную мебель и был приятно удивлен четкой работой администрации компании и ее специалистами-мебельщиками. Все было сделано качественно, в установленный срок и с гарантией. Спасибо! Анатолий.

30.07.2019

Мебель изготовлен из высококачественных материалов и удобен.

Достоинства: Комфорт Цена.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Мебель изготовлен из высококачественных материалов и удобен в использовании, на ощупь очень приятный, хорошо подойдет любому дому и маленьким и большим и средним. Качество сборки не дает о себе говорить плохое все очень быстро и качественно.

Хороший магазин

Достоинства: Индивидуальный подход.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Заказывали кухню и очень довольны заказом, ребята сделали все очень быстро и качественно, плюс индивидуальный проект. В общем остались очень довольны сотрудничеством, можно смело рекомендовать! Приятно делать заказ там где тебя понимают и индивидуально подходят к каждому, клиенту!

Отличное качество

Достоинства: Качественно и быстро.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Заказывала кухню по своим замерам, как говорится нестандарт. У меня приняли заказ и цену озвучили приемлемую. Срок исполнения достаточно быстрый. Они прям уложились, как и обещали. Все прям точно так, как я и заказывала. Качество отличное. Я осталась довольна.

Лучшие

Достоинства: Быстрота, качество, индивидуальный подход, дизайн.

Отзыв: Заказывала кухню. Сделали очень быстро и учли все пожелания. Все на гарантии!!! Очень довольна, что обратилась именно в эту компанию. Советую всем!

Качественная работа в срок

Достоинства: Красивый дизайн, соблюдение сроков, качественная работа.

Отзыв: Заказывали кухню в новостройку. Было много пожеланий, но что хотим конкретно было сложно сформулировать. Благодаря грамотным дизайнерам и специалистам компании мы получили очаровательную кухню "под ключ". Все сроки были соблюдены, качеством очень довольны.

29.07.2019

Нет слов одни положительные эмоции

Достоинства: Опытные мастера, доставка.

Недостатки: Слишком большой выбор, глаза разбегаются! Но это кому как).

Отзыв: После переезда в новый дом остро стал вопрос о приобретении кухни. Так как в доме кухня специфическая (одно маленькое окошко плюс ступеньки, вариант был только изготовление кухни на заказ. Очень благодарны мастеру за подсказки и советы в выборе материалов. Изготовили точно в срок доставили собрали, установили. Конечно были сюрпризы в плане не состыковки с электрической проводки и подключения дополнительного освещения. Но мастера быстро исправили данную проблему. Теперь я довольная хозяйка и п… Читать далее

29.07.2019

"Кухни с идеальной отделкой"

Достоинства: Быстро спроектировали.

Отзыв: Они спроектировали кухню с эффектной отделкой, по очень разумной цене, я очень доволен результатами, поздравляю всех.

29.07.2019

Быстро, качественно, индивидуальный подход.

Достоинства: Учтены все пожелания, быстрота сборки. Качество на высшем уровне.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Кухня изготовленнна по индивидуальному заказу. Это просто дизайнерская находка, все мои пожелания учтены, все просчитанно до сантиметра, собранно быстро и качественно.

Всё как мы заказывали

Достоинства: Качество и сроки выполнения на отлично.

Отзыв: Заказывали кухню по своим размерам. Сделали в срок. Всё как мы заказали цвет, качество, сроки, всё соблюдено. Персонал вежливый, выслушали, что то посоветовали. Всё на отлично.

Отличная кухня круто

Достоинства: Всё как я хотела при заказе и я довольна))).

Отзыв: Очень хорошая кухня отличного качества из прекрасного материала, как раз то что я и хотела. Большое спасибо мастеру за проделанную им работу))).

29.07.2019

Отличные специалисты в своём деле

Достоинства: Много, индивидуальность.

Отзыв: Спасибо за кухню. Заказывали не стандарт. Быстро спроектировали. Изготовили кухню по индивидуальному проекту и доступным ценам напрямую с производства без магазинной наценки. Кухни плюс рекомендую.

Отзывы на Кухни плюс Kuhni plus на заказ пятигорск в категории Мебель.