Стрепсилс Плюс (Strepsils Plus)

Стрепсилс Плюс (Strepsils Plus) отзывы

09.11.2016

На время поможет

Достоинства: Помогает при боле в горле.

Недостатки: Эффективен только в начале болезни.

Отзыв: У меня часто болит горло, это мое слабое место: как немного простужаюсь, горло болит в первую очередь. Именно поэтому я уже испробовала почти все аптечные средства. Пока что больше всего мне нравится вот этот стрепсилс. Имеет приятный вкус и по эффективности опережает многие препараты. Но только если не успеть принять эти леденцы в самом начале болезни, то потом он может быть бесполезным и плохо обезболивать.

23.12.2014

Сильное средство.

Достоинства: Приятное на вкус. Нет плохого послевкусия. Приемлемо по стоимости.

Недостатки: Возможны побочные эффекты. Например - теряются на время вкусовые ощущения во рту.

Отзыв: Показания к применению: Инфекционно-воспалительные заболевания полости рта и глотки, сопровождающиеся выраженным болевым синдромом. У меня появились сильные боли в горле. Не могла есть, пить, глотать, спать. Пошла в аптеку с утра. Мне посоветовали это лекарство. Оно в виде пастилок для рассасывания. Мне помогло практически сразу. Полдня прошло. Всего пара пастилок. Стало заметно меньше болеть. Второй день ими лечусь. Намного лучше себя чувствую. Упаковка большая - 24 штуки. Стоит около 200 рубле… Читать далее

Отзывы на Стрепсилс Плюс (Strepsils Plus) в категории Лекарства.