Прегнакеа Плюс (Pregnacare Plus)

Прегнакеа Плюс (Pregnacare Plus) отзывы

06.05.2021

Отличные витамины!

Достоинства: Удобная форма выпуска, отсутствие побочных эффектов, прекрасное самочувствие.

Недостатки: Для меня их не было.

Отзыв: Начала принимать данные витамины при планировании беременности, во время беременности и после родов. Мой выбор остановился именно на них потому, что они содержат много нужных и полезных витаминов. Фолиевая кислота, йод и железо очень нужны, когда органы малыша только формируется. Прочитав много отзывов и изучив состав начала принимать и не пожалела. Уверена, что они пошли на пользу мне и ребёнку.

22.08.2021

Витамины, которые однозначно стоят внимания.

Достоинства: Состав, удобный прием.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Принимала эти витамины еще в период беременности, несколько лет назад. Изначально их выписал врач. Вернее выписал несколько на выбор, а я уже дома почитав отзывы и интернет, решила заказать именно Прегнакеа Плюс. В составе есть все необходимые витамины для правильного развития малыша и здоровья мамы. В составе фолиевая кислота, магний, железо, йод, плюс так необходимая для развития малыша омега 3. Яркая, цветная картонная коробочка, внутри 28 таблеток и 28 капсул. Принимать необходимо по … Читать далее

19.08.2021

Витаминный комплекс с выраженным и заметным эффектом.

Достоинства: Эффективность, хороший состав.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Приветствую всех! Очень хочу поделиться своим опытом и рассказать о витаминах для беременных и кормящих Прегнакеа Плюс. Начну с того, что после родов я буквально рассыпалась. У меня был серый цвет лица, лезли волосы, отваливались ногти, вечная усталость и бессилие. Многие скажут – так это нормально для молодой новоиспеченной кормящей мамочки с учетом недосыпов и прочих прелестей. Но я все-таки задумалась о том, чтобы срочно что-то предпринять и помочь организму. Подруга, причем неберемен… Читать далее

01.07.2021

Все необходимые витамины иминералы в одном комплексе.

Достоинства: Можно принимать на длительной основе, в составе все необходимые макро и микроэлементы,.

Отзыв: Отличный комплекс витаминов, микро и макро элементов, правда мне гинеколог прописывала не просто Прегнакеа, а именно Прегнакеа Плюс. У меня были проблемы с зачатием и нарушение гормонального фона, поэтому в комплексном лечении и рекомендовано было принимать этот комплекс. Состав богатейший, присутствуют все необходимые витамины и для мамы и для развития малыша. Это первый витаминный комплекс в составе которого присутствует Омега -3. Принимать его можно на длительной основе, но длительность оп… Читать далее

24.06.2021

Отличный комплекс витаминов

Отзыв: Когда я забеременела, к выбору витаминов для будущих мам я отнеслась очень ответственно. Знаю, что в этом вопросе не должно быть ошибок. В витаминах для беременных не должно быть запрещенного к приему витамина А из-за его возможного негативного влияния на развитие малыша, все дозировки действующих веществ должны быть строго соблюдены, без недостатка и избытка. Моим требованиями ответил витаминный комплекс Прегнакеа Плюс. В нем сочетаются таблетки с витаминами и минералами и капсулы с омегой-3,… Читать далее

11.06.2021

Хорошая, правда хорошая штука.

Отзыв: Очень хорошо поднял мне гемоглобин, и улучшил в целом мое самочувствие: ) Начала принимать только на 27 неделе беременности, все ок: и с выпадением волос проблема решилась, и кожа посветлела и настроение улучшилось. Правда на голодный желудок пить его нельзя, только после завтрака, иначе препарат легкую тошноту вызывает.

04.06.2021

Отзыв: Моя мама всегда говорила, что фолиевая кислота в первом триместре необходима для меня и малыша. Я нашла витамины, в составе которых содержится не только фолиевая кислота, но и другие нужные вещества. Пила их не только во время беременности, но и после родов!

31.05.2021

Классные витамины!

Отзыв: Я часто болею, иммунитет слабый. При беременности врач прописала принимать витамины, комплексные. За всю беременность ни разу не заболела, организму хватало витаминов для меня и малыша. Удобно, что эти витамины можно принимать и после родов. Они содержат полезные вещества не только для матери, но и малыша. Я осталась полностью довольна!

28.05.2021

Прегнакеа Плюс

Отзыв: Всегда переживала, чтобы ребёнок родился здоровым! Купила в аптеке витамины, долго выбирала. В состав входит много полезных веществ. К примеру фолиевая кислота, которая так важна при беременности. Витамины D3, которые влияют на формирование костей и зубов! и Омега-3, способствующая нормальному развитию зрительной системы и мозга ребенка!

25.05.2021

Принимала эти витамины

Отзыв: После родов сильно сыпется волосы и ломаются ногти. Убедилась в этом после рождения первого малыша. В этот раз решила пропить витамины. Выбирала долго, читала отзывы, изучала состав. Выбор остановила на Прегнакеа Плюс. И полностью осталась довольна!!!! Дочке уже полтора года и мои волосы на месте, ногти не ломаются. Как будто и не было этого переломного момента!

21.05.2021

Натуральный состав и при этом результат заметен

Отзыв: Эти таблеточки помогли мне решить проблему с гемоглобином на 12 неделе, потому что он вдруг резко упал, и я не знала уже, что и делать. Всякую химию пить не хотелось, потому выбрала комплекс с максимально натуральным составом. И реально гемоглобин снова нормализовался.

17.05.2021

Пью этивитамины, все супер

Достоинства: Состав.

Отзыв: Я перестала искать витамины и остановилась теперь только на этих. Во время первой беременности перепробовала много разных. Жалею, что раньше не увидела эти, потому что реально очень хорошо помогают справляться с токсикозом, и плюс волосы становятся намного лучше!

13.05.2021

Хорошие витамины, мне нравятся

Отзыв: А мне мама купила Прегнакеа Плюс: ) Она очень переживала, чтобы с ребеночком было все хорошо, и чтобы я себя чувствовала получше. Большой плюс, о котором я не знала, это то, что волосы тоже стали намного лучше расти - я вот этого результата даже не ожидала. В целом хороший препарат. Но без врача, конечно, не рекомендую - спросите сначала, можно ли вам его принимать.

10.05.2021

Хороший витаминный комплекс

Достоинства: Хороший состав.

Отзыв: Удобно, что такие хорошие витамины достаточно легко купить в аптеке или заказать не выходя из дома. Состав отлично подобран для будущих мамочек, а дополнительный комплекс с Омегой3 можно применять одновременно! В общем смело могу рекомендовать этот витаминный комплекс.

Отзывы на Прегнакеа Плюс (Pregnacare Plus) в категории Лекарства.