Прегнакеа Плюс (Pregnacare Plus)

Отзыв о Прегнакеа Плюс (Pregnacare Plus):
Витаминный комплекс с выраженным и заметным эффектом.

19.08.2021

Достоинства

Эффективность, хороший состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Приветствую всех! Очень хочу поделиться своим опытом и рассказать о витаминах для беременных и кормящих Прегнакеа Плюс.

Начну с того, что после родов я буквально рассыпалась. У меня был серый цвет лица, лезли волосы, отваливались ногти, вечная усталость и бессилие. Многие скажут – так это нормально для молодой новоиспеченной кормящей мамочки с учетом недосыпов и прочих прелестей.
Но я все-таки задумалась о том, чтобы срочно что-то предпринять и помочь организму.
Подруга, причем небеременная и без детей, посоветовала мне начать принимать витаминный комплекс Прегнакеа Плюс для беременных и кормящих. Сказала, что пропивает его в осенне-зимний период для поддержания организма.
Не буду утверждать, насколько правильно принимать БАДы для беременных в обычной жизни, но ее эффект полностью устраивал. Да и потом сам производитель говорит о том, что Прегнакеа Плюс будет полезно пить, например, при планировании.

В упаковке 56 таблеток. Принимать нужно по 2 в день. Одна таблетка с витаминами и минералами, вторая капсула – с Омега-3.
Принимать нужно во время еды утром. То есть упаковка идет примерно на месяц – полноценный курс. Через время или сразу можно повторить курс повторно (я делала перерывы в пару месяцев).

Что могу сказать? Я жалею только о том, что не пила витамины в беременность (кроме фольки и йода). Может быть поэтому пришла к финишной прямой в таком состоянии, а ГВ забрало последние силы =)
Уже в середине первой упаковки я заметила улучшения. Особенно с кожей – она уплотнилась и стала увлажненной. Видимо, благодаря Омега-3 я увидела такой хороший и быстрый результат.
Волосы лезть стали меньше, сейчас у меня с ними вообще проблем нет. Кто-то скажет, что через время они бы и сами перестали вылезать. Возможно и так. Тем не менее я по своему самочувствию увидела разницу в лучшую сторону.

Через несколько месяцев на плановом приеме у гинеколога я показала ей состав комплекса и спросила ее мнение. Врач сказала, что состав очень хороший и в правильной дозировке. Поругала меня, что не пила витамины во время беременности, так как с питанием мы недополучаем необходимые микроэлементы. (Как будто тогда мне об этом было сообщить было нельзя?)

Так что, если вы в поиске витаминов, советую присмотреться к Прегнакеа Плюс.
По деньгам не утянет – порядка 800р. в месяц и не надо докупать ничего дополнительно типо Омеги-3.

Всем здоровья, сил и красоты. Буду рада, если отзыв кому-то поможет.

Прегнакеа Плюс (Pregnacare Plus) фото 1