Splash-маска для лица "Мгновенное преображение" Белита

Отзыв о Splash-маска для лица "Мгновенное преображение" Белита :
Интересная сплеш-маска для зрелой кожи

05.05.2021

Отзыв

Мне так стало интересно, что же собой представляет сплеш-маска для лица от белорусского производителя, что решила купить и попробовать ее использовать на своей коже. Тем более, что данная сплеш-маска идет для возрастной кожи – как раз то, что мне надо!
Объем бутылочки идет совсем небольшой – 105 миллилитров. Я бы сказала, что даже немного странный. Ну ладно.
Вообще, на этикетке написано, что эта сплеш-маска: освежает и наполняет энергией, блокирует образование морщин, преображает «уставшую» кожу и защищает от свободных радикалов. Как всегда, очень много красивых слов, а на деле все немного не так. Ну энергией наполняет и преображает кожу. Это видно по самой коже. А вот от морщин точно не защищает, да и со старыми не борется.
Данную сплеш-маску надо просто наносить на чистую кожу. Ее не надо смывать, но можно и смыть через минутки 3, как пишет производитель.
В целом. Данная сплеш-маска немного работает и дает небольшой положительный эффект. Но как по мне, это больше не маска, а типа эссенция, питательная сыворотка.
Если говорить в общем, то можно покупать. Тем более, что она идет для зрелой кожи.