Идеальная кожа гель+скраб+маска 5в1 Чистая Линия

Отзыв о Идеальная кожа гель+скраб+маска 5в1 Чистая Линия :
Идеальный как маска...

06.05.2021

Достоинства

+очищает
+сужает поры.

Недостатки

+для проблемной кожи не подходит как умывалка.

Отзыв

Идеальная кожа гель+скраб+маска 5в1
Упаковано все конечно очень привлекательно и мило, маркетологи постарались на славу.
Но минус его в том, что нет никакой защиты, поэтому кто-угодно мог открыть и посмотреть содержимое.
Я использую срндство по все назначением как и гель, и скраб, и маску. Черные точки осветляются и после долгов исподьзовпния поры становиться уже, что является большим плюсом для меня, человека с ужасно большими порами.
Воспаления убирает не плохо, если только прям мелкие.
У меня жирный тип кожи и вот этой "12-ти часовой матовости" я не заметила, буквально через пару часов кожа опять блестит, как будто маслом уылась. Цвет лица действительно стал свежий, сама кожа стала светлее.
Блпгодорч находящимуася эвеалипту в составе, это средство не ререскшиапет и не стягивает кожу.
Минус в этом тюбике то, что крышка после использовпнаич всегда будет грязной, но хорошо хоть средство не чёрное, а светлое серое, будет не так сильно опздрожать при загрязнении.
Запах очень приятный, не навязчивый.
Данному средству я поставлю оценку "4", так как не выполняет все описанные функции, но как гель для умывания его можно использовать на постоянной основе, а как маску только парк раз в неделю.