Патчи Bioaqua

Отзыв о Патчи Bioaqua :
Просто шик

06.05.2021

Достоинства

Качество+Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен моей новой находке, которую я нашла на всеми любимом сайте Алиэкспресс. Как то раз, гуляя по сайту, наткнулась на интересные патчи торговой марки Bioaqua. Данная торговая марка выпускает довольно хорошую продукцию и у данных патчей есть несколько разновидностей. Так, что каждая сможет найти патчи которые подходят только ей. Заказ шел около месяца. Упаковка стандартная в объем входят 60 штук патчей. Структура данных патчей довольно приятна. Нет не одного патча который был бы с дефектом. После одной недели использования могу сказать, что данные патчи довольно не плахие и полностью выполняют свою работу. Что конечно не мало важно. Аллергии на данные патчи у меня не обнаружилось. У данных пачей присутствует довольно тонкий приятный аромат. В принципе осталась довольна своим приобретением. Рекомендую к покупке. Заказывайте и вы не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока, хорошего дня!