Тканевые маски Beotua

Отзыв о Тканевые маски Beotua :
Даже совсем не ожидала

06.05.2021

Достоинства

Качество+Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен моей новой находке, которую я нашла на всеми любимом сайте Алиэкспресс. Не так давно гуляла по данному сайту и нашла интересные тканевые маски торговой марки Beotua. Меня привлекли сначала своим дизайном. Очень симпатичный дизайн упаковки. Данная торговая марка выпускает данные тканевые маски в трех вариантах масок. Это клубника, черника и авокадо. Я решила опробовать все три маски в действии. Заказа шел около двух месяцев. Все данные маски качество довольно хорошие. Очень приятный нежный аромат исходит от самих масок. Главное, что нужно сделать перед началом использованием данных масок, это распарить полностью лицо. Это делается для того чтобы питающие вещества маски полностью впиталось в поры кожи. После полностью использованием данных масок кожа стала более увлажненной и мягкой. В принципе осталась довольна своим приобретением. Рекомендую к покупке. Заказывайте и вы не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока, хорошего дня!