Туалетное мыло Safeguard

Отзыв о Туалетное мыло Safeguard:
Великолепный гранат.

08.06.2021

Достоинства

Мягкое и нежное очищение, антибактериальный эффект. Тонкий и ненавязчивый аромат.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Расскажу о мыле Safeguard natural detox с экстрактом граната. Мыло импортное, произведено в Китае.
На симпатичной коробочке, сделанной из твердого картона, написано, что мыло подходит для лица, рук и тела.
Продукт хорошо мылится, пена обильная, нежная. Прекрасное сочетание антибактериального эффекта и нежного очищения. После использования кожа становится шелковистой и увлажнённой. Таким образом, утверждение, что мылом можно мыть лицо, не является голословным.
Об этом написано на коробочке: "Мягкое очищение и ощущение комфорта. Мыло с экстрактом граната нежно очистит кожу и подарит ей ощущение заряда энергии. Позаботьтесь о красоте вашей кожи, подарите ей правильное очищение".
Мыло имеет классическую форму Safeguard и нежный ненавязчивый аромат граната. Кожа после использования этого мыла источает тонкий фруктовый запах. Цвет мыла гранатовый. Продукт приятно и удобно держать в руках.
Для меня важным является тот факт, что в процессе использования мыло не трескается, не размазывается по мыльнице.
Мыло с экстрактом граната бессрочно прописалось на полочке в моей ванной комнате. Рекомендую данный продукт к использованию.