Крем для депиляции Floresan Deep depil с персиковым маслом

Отзыв о Крем для депиляции Floresan Deep depil с персиковым маслом:
Удалить кремом или вырвать воском, что эффективнее?

06.05.2021

Достоинства

+не навязчивый запах.

Недостатки

-толком ничего не сделал.

Отзыв

Кое-какими средствами Floresan я воспользовалась и они были удовлетворительными, в следствие этого и в креме для депиляции, что больше с персиковым маслом, колебаний у меня не было.
Средство пребывало в картонной коробке, где возможно прочесть главные положения и руководство.
Вся данная информация продублирована и на тубе.
Туба плавная комфортная. Изнутри была оборона первого вскрытия - фольга.
В наборе шла лопаточка, который обязан прибрать крем с лица с волосиками. Она гигантская, но в целом комфортная.
Благовоние подобный, как у недорогих кремов. Но не зловонный, а абсолютно милый.
Оно средней густоты, но клейкая
Но при нанесении это практически никаких неудобств не доставляет.
Волосы убрались, но крем, как оказалось трудится по принципу бритья. Я задумывалась, собственно что они отпадут совместно с корнями))
Крем не стекает, а ждет собственного час на пространстве. Ничего не жгло и практически никаких досадных чувств не было.
Я довольно опасалась сего действа под заглавием удаление усов, да и в данный момент опасаюсь. Так как в случае если прибрать раз, то это уже навек. У всякого организм различный. Но у меня в различных пространствах, к примеру, по части животика впоследствии удаления волос (даже пинцетом, в том числе и шугарингом) выходит строгий и темный волос, не щетина!
Пока же впоследствии удаления выходят эти же волосы, как и прежде и предполагаю ничего не поменяется. Но будет необходимо находить иной способ удаления ненужных волос, так как данный крем для лица никоим образом не подходит.