Для очищения T-зоны Micro-gommage Пропеллер AG+ с серебром от черных точек

Отзыв о Для очищения T-зоны Micro-gommage Пропеллер AG+ с серебром от черных точек:
Очищает поры или всё же нет?

06.05.2021

Достоинства

+хватит на долго
+бюджетный.

Недостатки

-не до конца очищает
-трудно смываются блестки.

Отзыв

Как говорит изготовитель в состав заходит коллоидное серебро, его как бы возможно увидать при нанесении и смывании это сверкающие наночастицы, которые мне привиделись нормальными блестками.
В чем же полезность коллоидного серебра для кожи? Поискав в вебах, я выяснила собственно что коллоидное серебро может помочь при заживлении ран и порезов, например же считается антимикробным средством, собственно что очевидно имеет возможность посодействовать биться с прыщами.
Например же в состав заходит салициловая кислота и вытяжка Канадского Кипрея (?), оба из данных ингредиентов считаются ассистентами напротив распространения микробов, снимают жирный глянец и покраснения. Короче говоря, довольно клевое и нужное, имеет возможность быть, средство.
Благовоние мне припомнил обыденный крем для рук или же лица, жалоб практически никаких нет. Смесь у крема не густой крем или же гель сероватого цвета, с серебряными частицами, которые, как невозможно кстати, имеют все шансы остаться на лице и руках, в следствие этого для меня несколько минус, они крепко поблескивают на лице.
Итогом я довольна, хоть я и не произнесла бы собственно что оно прям углубленно чистит поры, но буквально убирает малое численность верхнего слоя, но в том числе и это отлично видать незамедлительно впоследствии первого использования, сальные нити не например крепко выпирают и незамедлительно делает эмоцию незапятнанного лица. Сухости или же стянутости впоследствии применения не заметила, вследствие того собственно что в ведущем моя Т-зона довольно жирнится, но имеет возможность не подойти для сухой кожи, имейте ввиду.