Крем Белита-Витэкс Волшебный для лица с перламутровым тонирующим эффе

Отзыв о Крем Белита-Витэкс Волшебный для лица с перламутровым тонирующим эффе:
Волшебный крем?

06.05.2021

Отзыв

Продукт напрямик волшебство дивное, да чудо чудное, да ещё и заглавие какое выдумали.
Затрата поближе к высочайшему, т. к. бибик жидковат, в следствие этого на спонж его надо большое количество. Плюс на кое-какие участки кожи его чем какого-либо другого наслаивать.
Благовоние подобный же потрясающий как и у всей линейки - бодрый фруктовый, воспользоваться спасибо ему было хорошо.
Текстура поближе к водянистой, довольно нетяжелая, воздушно-воднистая некая.
Делится по коже довольно просто. НО распределять я его рекомендую самая сухим или же чуток мокроватым спонжем-яйцом, например как иные методы (кисть / пальцы) категорично не подходят - с ними крем элементарно полосит и ложится пятнами, например собственно что лишь только спонжи.
, крем акцентирует внимание шелушения и зоны обезвоженной кожи - в том числе и в случае если вы мыслите, собственно что у вас такового нет, поверьте, магический крем элементарно волшебным образом отыщет собственно что выделить и отметить.
стойкость. На тему окисление я уже произнесла, но и стойкость хромает - часа 3 от силы крем смотрится благопристойно (без укрепления фиксирующей пудрой), далее начинает когда-то безобразно раскрывать дефекты кожи, несколько плыть. А меж иным у меня практически обычный образ кожи - как правило легковесный жирный глянец бывает замечена лишь только через часов 5-6 впоследствии умывания. А с кремом уже за 3 часа личность смотрится как засаленный блинчик. С пудрой дела обстоят чем какого-либо другого естественно, но стоит оно того? Я полагаю нет.