Бальзам для губ Avon Color Trend клубника

Отзыв о Бальзам для губ Avon Color Trend клубника:
Нереальный запах

06.05.2021

Достоинства

Все.

Недостатки

Отзыв

Я как настоящий любитель бальзамов для губ, могу рассказать про многие бальзамы, и выделить лучшие из них.
А сегодня речь пойдет о одном из последних бальзамов для губ от Avon Color trend с ароматов сочной клубники.
И так бальзам в яркой красной упаковке с надписями, бальзам из тюбика просто выкручивается. Цвет самого бальзама для губ тоже красный, яркий и насыщенный. И конечно мое самое любимое, это его запах: он очень приятный, прям как чупачупс, так и хочется его нюхать. Вкуса у него нет, просто безвкусный, это определённо не минус и не плюс, просто факт.
Но все таки главная задача бальзама для губ это увлажнение, могу сказать что этот бальзам с этим справляется, увлажнения хватает на долгое время. Губы приобретают чучуть розовый цвет, смотрится естественно и нежно. К губам ничего не липнет .
Расход в целом экономный, одной упаковки хватает на пару месяцем точно, а может и больше( я пользуюсь им постоянно)
Купит или заказать бальзам для губ можно на офицера сайте магазина Avon, там так же часто бывают скидки и акции.