Книга "Рыба по-польски. Случай в летнем лагере." Анна Игнатова.

Отзыв о Книга "Рыба по-польски. Случай в летнем лагере." Анна Игнатова.:
Дружба, отдых и прочие радости.

06.05.2021

Достоинства

Добрая и оптимистичная книга.
Обаятельные герои.
Есть забавные моменты в сюжете.

Недостатки

Отзыв

Приветствую любителей хороших книг! Эта книга нравится моим племянникам. В ней описаны события из жизни школьников. Но приключения ребят происходят не в школе, а на каникулах. Девочки из четвёртого отряда летнего лагеря задаются разными вопросами и находят оригинальные решения. Что делать если подружкам понравился один и тот же мальчик? Всегда ли весело проходит время на каникулах? Книга наполнена атмосферой детства и теми описаниями, которые вызывают читательские улыбки. Я читала и вспоминала некоторые забавные моменты из своего юного прошлого.
Название книги привлекает. От вида обложки душа настраивается на хорошее. Я рада, что мои племянники читают эту замечательную книгу. Между строк просматриваются темы дружбы и отдыха.
Я считаю, что книга добрая и оптимистичная. Автор тонко чувствует детско-подростковое восприятие жизни и грамотно описывает то, что волнует школьников. Отдельные фрагменты данной книги мне очень нравится перечитывать. Есть над чем задуматься и есть над чем посмеяться. Читать можно лет с 9 и до какого угодно возраста.