Книга "Бегущая по волнам" Александр Грин

Книга "Бегущая по волнам" Александр Грин отзывы

04.07.2013

Прекрасный роман

Отзыв: Это роман о легенде, сказке и реальной жизни. Молодой человек после болезни отправляется в морское путешествие, конечно же влюбляется, попадает в новые места и знакомится с новыми людьми. Всю дорогу его преследует "Бегущая по волнам". Это и легенда, и лодка..

12.07.2013

Красивая сказка

Достоинства: Очень интересно.

Отзыв: Красивая сказка написанная чудесным автором. Читается на одном дыхании и заставляет тебя путешествовать вместе с ее героями. Мир фантастики захватывает и уносит тебя в свой мир. Ты забываешь о домашних делах и хочется дочитать книгу. Сейчас внаше время мало, кто увлекается книгами хотя я бы советовала почитать, ведь это так интересно.

06.09.2013

Интересно.

Достоинства: Легкочитаемость и интересная история.

Недостатки: Замечено небыло.

Отзыв: Искренне прошу прощение за краткость. Но Александр Грин плохого не напишет. Все его произведения читаются легко и на одном дыхании. Начиная с тех же, Алых Парусов и заканчивая мелкими рассказами из его сборников. Бегущая По Волнам - очередное творение великого автора. Большой плюс за историю, она потрясна.

06.09.2023

Полный кайф

Отзыв: "Бегущая по волнам" - это книга, которая заставляет читателя погрузиться в мир фантазии и мечты. Александр Грин создает образы героев, которые живут в своем мире и не желают возвращаться в реальность. Главная героиня Лариса - это девушка, которая мечтает о приключениях и свободе. Она погружается в мир фантазии и начинает жить своей жизнью, не обращая внимания на реальность. Но по мере того, как она узнает о любви и ответственности, она начинает осознавать, что не может жить в мире фантазии на… Читать далее

18.06.2019

Поклонникам романтики

Достоинства: Интересное произведение.

Отзыв: "Бегущая по волнам"- одно из самых известных произведений русского романтика Грина, прочитать его обязательно стоит, особенно романтически настроенным натурам.

Отзывы на Книга "Бегущая по волнам" Александр Грин в категории Книги.