Пряники заварные со вкусом топлёного молока.

Отзыв о Пряники заварные со вкусом топлёного молока.:
Вкусные пряники для всей семьи.

06.05.2021

Достоинства

Приятный вкус.
Доступная цена.
Узнаваемая упаковка.

Недостатки

Отзыв

Эти прекрасные пряники очень нравятся нашей семье. Пряники вкусные и не твёрдые. То есть их удобно есть даже людям со слабыми дёснами. Пряники однажды приобрела моя мама и они нам так понравились, что мы решили чаще покупать такой замечательный продукт. Упаковка на вид приятная. Пряники от бренда "Моя цена". Мы любим и одобряем продукты такого бренда. Радует доступность цены и высота качества.
У данных пряников хороший вкус, ощущается молоко. Как раз указано, что они со вкусом топлёного молока. С такими пряниками так хорошо чай пить, что даже настроение становится радостным.
В составе пряников мука пшеничная, сахар и другое. Состав указан на упаковке. Хотя не очень удобно читать на жёлтом фоне то, что написано белыми буквами. Упаковка у пряников прямоугольная и довольно большая. Срок их годности три месяца. Но у нас они ни разу не хранились так долго. Эти пряники такие вкусные, что съедаются радостно, бодро и быстро. От них может чуть-чуть пересыхать горло, поэтому их лучше употреблять с водой, соком, чаем или кофе.