Бад омега 3

Отзыв о Бад омега 3:
Берите не пожалеете!

07.05.2021

Достоинства

Улучшает заметно кожу, волосы, ногти, общее состояние организма.

Недостатки

Цена немного великовата, а в целом всë Супер. Цена-качество.

Отзыв

Берите не пожалеете).
Омега-3 поможет очень хорошо вашему здоровью, укрепит иммунитет, детям очень в особенности рекомендую, каждый день принимаем) Чего и вам советую мои дорогие !
После применения 2х упаковок, моя сухая кожа стала более гладкой.
Покупаю только Шведскую омегу, она производиться только из анчëусов и сардин, которые обитают только в чистой воде
. Рыбий жир выделен из мышечной массы. Оболочка из рыбьего желатина, высокое содержание полезных веществ.

Всë что потребляем внутрь, обязательно на лицо, можете даже ради интереса проткнуть капсулу и оценить запах, подтвердить натуральность. Можно даже использовать содержимое капсулы в качестве масла для массажа лица и шеи.
Спасибо за такой уникальный продукт производителю. Ставлю 10 из 5.

БАД Oriflame Wellness Омега-3 фото
Покупала по скидке за 1480 рублей вместо 1850рублей)...

ЭТО нужно и взрослому и пожилому и ребенку- омега3, импортное производство Швеция. Очень понравилось качество и состав даже самой капсулы. Ещё, есть очень хороший комплекс с омегой3 -это Пэк для женщин и мужчин, состав замечательный! И результат есть!

Главное, должно быть системно и правильно принимать-курсом. Проверено и доказано лично мной моими родственниками. Т. к. мы истощаем свой организм каждый день всеми факторами, а потом хотим чуда, от одной таблетки.

Сырьем служит мясо рыб жирных сортов скандинавского бассейна, а не рыбные отходы.
Конечно это влияет на цену, но и качество самого рыбьего жира очень высокое.
Дешевый рыбий жир производится из рыбных отходов, поэтому нет смысла покупаться на наши аптечные предложения.

Я уже два года покупаю только Омега-3 от компании Орифлейм.

Так как я работник Орифлейм, то всегда преобретаю продукт себе со скидкой, так выходит намного дешевле и экономнее. А иногда участвую в розыгрышах и мне продукт достается совершенно бесплатно.

В баночке всего 60 капсул. Хватает ровно на месяц. Капсулы находятся в пластиковой баночке с защитной белой крышкой.

Капсулы с Омега-3 имеют желтоватый и словно прозрачный оттенок.

Две причины, почему я выбираю Омега-3 от компании Орифлейм:

- этот Омега-3 не содержит в каких-либо токсичных веществ и тяжёлых металлов, так как он проходит очищение на молекулярном уровне. Он является чистым и натуральным концентрированным рыбьим жиром, что для меня очень важно.

А недорогой рыбий жир из аптеки, который изготовили из печени рыбы, вполне может содержать ртуть и тяжёлые металлы. Это для меня является самым главным критерием покупки такого ценного комплекса!!!

Раньше мои волосы были слабыми, а теперь они не секутся.

А также ногти стали быстро расти и крепкими

У меня кожа лица в холодное время года становится сухой и начинает шелушиться. Когда принимаю Омега-3, моя кожа становится увлажнённой и эластичной.
Мне очень нравится эта биологически активная добавка к пище, так как её удобно принимать и не вызывает никакого дискомфорта.
Единственный минус - это цена. Она стоит дорого, но результаты и эффект от применения того стоят.

Я рекомендую данный Омега-3!
Как известно, рыбий жир не заменим для нашего организма и имеет прямое влияние на работу всего организма .

Именно этот момент я учитывала при выборе витамин. Итак, поделюсь своим впечатлением:). За 3 недели приема витамин я бы отметила следующее:
- улучшение внешнего вида кожи, ногтей и волос

- общий фон самочувствия (нет гнетущего ощущения усталости, легче засыпаю/ просыпаюсь)

- хочу выделить и отметить бОльшую собранность, улучшение внимания и сосредоточенности.

Во флаконе 60 капсул. Принимать нужно по 2 шт. в день, но я принимаю одну.

Бад омега 3 фото 1