Бад омега 3

Отзыв о Бад омега 3:
Самое универсальное средство для красоты и здоровья

08.05.2021

Достоинства

Удобная форма приёма и шикарный результат.

Недостатки

Отзыв

Честно не знаю как раньше я обходилась без этого средства. Омега 3 супер универсальное средство для вашей красоты и здоровья. До употребления Омеги состояние моей кожи, ногтей и волос было просто плачевным но буквально спустя месяц после приёма они просто начали "оживать" и "приходить в себя"))) Ногти стали намного крепче, перестали ломаться. Волосы просто радуют своей шелковистостью, а кожа стала бархатной. Обязательно закажу свои сёстрам и маме))) Вообще Омега-3 это средство для всей семьи, от малого до старого. Деткам - отличный способ облегчить и улучшить мозговую деятельность, людям пожилого возраста - отличная поддержка сердечно-сосудистой системы, уменьшения рисков возникновения атеросклероза. Одним из преимуществ считаю также форму выпуска данной Омеги - это капсулы.
Обязательно нужно принимать во время или сразу же после еды для лучшего усвоения и впоследствии лучшего эффекта. Так же заметила что во время приёма сильно облегчает менструальные боли, что тоже немаловажно для девушек и женщин).