Ингавирин

Отзыв о Ингавирин:
Отлично

07.05.2021

Достоинства

Эффект, форма.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Очень эффективное средство, особенно, когда вы болеете самые первые дни. В первые дни простуды я ощущала слабость, ломоту, резь в глазах и другие неприятные вещи. Ингавирин мне посоветовали друзья, стоит он недешево, так что меня терзали сомнения. Но все же купила и не пожалела. В этот же день никакого эффекта он не дал, я как была с температурой, так и осталась. Уже подумала, что купила неэффективное лекарство. А вот на следующий день почувствовала себя намного лучше, а уже через 2 дня после начала приема и вовсе сознание стало ясным, а не спутанным после температуры. Пьется он курсом, можно принимать для профилактики, если вас окружают больные люди. Для профилактики не пила, не люблю много лекарств, считаю, что должен иммунитет работать, а вот на первых порах болезни, особенно когда болеть совсем некогда (а это всегда) - это очень хорошее средство. Вкуса не имеет, так как в капсулах. Сами капсулы маленькие, так что принимать очень удобно. Если заболею, то буду покупать еще. Возможно, есть аналоги дешевле, но я пока не нашла.