Ингавирин

Отзыв о Ингавирин:
Уничтожить вирус и забыть

27.11.2022

Достоинства

Быстро облегчает симптомы.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Осенью, зимой люди начинают часто болеть, ослабляется иммунитет. Нам предлагают очень много противовирусных лекарств разных ценовых категорий, но какое же лучше? Один раз мне прописали в поликлинике противовирусное средство - ингавирин. Это лекарство не из самых дешёвых, стоит оно 700-800 рублей. Но, я считаю собственное здоровье, это не то на чем стоит экономить особенно, если цена оправдывает качество. Это лекарство в капсулах, его очень удобно пить. Нужно пить его 5-7 дней по ОДНОЙ капсуле в день, что очень удобно, так как некоторые противовирусные лекарства нужно пить по 2 таблетки три раза в день. После первого приёма ингавирина уже ощущается прилив сил, снижается температура, исчезают такие симптомы как насморк, боль в горле и кашель. Если своевременно с первых же симптомов начать принимать данное лекарство, болезнь дальше не продвинется и все симптомы исчезнут за 2-3 дня! Было такое что вся моя мама заболела короновирусом, мама пила другие противовирусные таблетки, лечилась она около месяца! Позже спустя время она опять заболела короновирусом, но в этот раз она принимала ингавирин и болела всего неделю! Мне очень нравится данное противовирусное средство, поэтому как только я чувствую, что начинаю заболевать, пью его и быстро встаю на ноги. Это противовирусное средство оправдывает свою цену на 100%. Я считаю, что сразу лучше купить хорошее противовирусное средство и забыть о таких осложнения болезни как пневмония и другое.