Крем для век Сто Рецептов Красоты Лифтинг и питание

Отзыв о Крем для век Сто Рецептов Красоты Лифтинг и питание:
Для уставших глаз

07.05.2021

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на крем для век от фирмы сто рецептов красоты, данный продукт я покупала чисто для поддержания век в свежем состояний, так как я обладатель близко расположенных сосудов и мне важно чтобы глаза выглядели свежими, почему именно сто рецептов красоты, по мне это более народная косметика без лишней химии и по более доступной цене, очень нравиться то что лично у меня всяких раздражений данное средство не вызвало, в составе масло аргоны и облепиха, крем нежный и довольно приятный к чувствительной коже век, при нанесении быстро впитывается и консистенция легкая, запах обычный косметический, нет отдушин, что касаемо эффекта, он есть. Для меня мои глазки стали выглядить свежее и нет отвесности, что касается лифтинг эффекта не скажу, он мне пока не сильно нужен, а так для крема из бюджетной серии для повседневного ухода я считаю отличный, экономный и небольшой расход, все в нем сочетается прекрасно и ещё при нанесении крем немного охлаждает для него это нормально.

Крем для век Сто Рецептов Красоты Лифтинг и питание фото 1