Антиперспирант-крем Rexona Сухость и уверенность

Отзыв о Антиперспирант-крем Rexona Сухость и уверенность:
Самый лучший антиперспирант.

07.05.2021

Достоинства

Эффект, не оставляет пятен на одежде, не имеет резкого запаха.

Недостатки

Отзыв

Не побоюсь этого слова, САМЫЙ ЛУЧШИЙ антиперспирант, который я использовала это именно от рексоны кремовый. А уж поверьте мне, пробовала я разные (и спреи, и кристаллы, и шариковые, и гелевые).
Цена такого антиперспиранта больше 300 рублей. В последний раз я приобрела за 359. Продаётся не везде, а только в больших супермаркетах. По крайней мере я видела только там, либо в интернете.
Упакован в коробку, на которой описан способ применения. Рекомендую следовать этим принципам. Данный антиперспирант надо наносить именно на ночь на сухую и чистую кожу. Работает так хорошо. Днем я не повторяю его использование. Написано, что хватает на 96 часов, но это конечно перебор. Но на сутки точно хватает. Запаха пота даже при силовых нагрузках или очень жаркой погоде, либо при стрессе нет совсем! Такой эффект не даёт никакое другое средство.
Он сам по себе ненавязчиво и приятно пахнет. Текстура кремовая. Но на одежде не остаётся и следов не оставляет. Впитывается после нанесения достаточно быстро. В ещё он не сушит кожу.
Хватает на несколько месяцев.

Антиперспирант-крем Rexona Сухость и уверенность фото 1