Матирующая тоник пудра Пропеллер с антиугревым комплексом для проблемной кожи

Отзыв о Матирующая тоник пудра Пропеллер с антиугревым комплексом для проблемной кожи:
Эффективное средство за сотку

07.05.2021

Отзыв

Самое ее ключевое предназначение это как один действительно не борение с прыщами, она не ориентирована на то дабы от их кожу освободить, а она сотворена для такого, дабы давать матовость коже, вызволять ее от жирного и не очень красивого сияния.
И уже затем, во вторую очередь, ее воздействие нацелено на сокращение воспалений и прыщиков за счет антиугревого ансамбля в ее составе.
В целом данная пудра довольно в том числе и добрая вещь.
Но по смеси она естественно не пудра, а быстрее припоминает водянистый лосьон, лишь только краска у нее белоснежный, и не бесцветный.
Ключевое, собственно что взбалтывать не забывать ее перед нанесением. Аромат у нее милый, наносится легко (я ею смачиваю ватный диск и затем протираю кожу лица как лосьоном), впитывается проворно, практически никаких белоснежных отпечатков у меня от нее не остается.
А ее воздействия мне, к примеру, на целый денек довольно.
К стати, на лето, в парилке, когда все потеет, и личность также, дабы поры не забивались и затем и салом по моему самое оно. Пудра-тоник, не жирная, не липкая, и эта смесь мне видится абсолютно успешной и оправданной.
В следствие этого, девчонки, довольно советую на лето, попробуйте! Что больше, собственно что она стоит не дороже 100 руб.