Отзыв о Антибактериальный крем для лица Пропеллер Sebum Stop гель концентрат сужающий поры:
Сузит ли он поры?

07.05.2021

Отзыв

Гель располагается в пластиковом тюбике.
С боку оставлена бесцветная полоса, комфортно видать, сколько геля осталось. Баночка содержит благоприятный дозатор, с 1-го нажатия выходит 1 капелька.
Брала я его для борьбы с расширенным порами. У меня довольно сухая кожа...

Например собственно что еще одно обязательство производителя о анти ярком свете мне грело душу. Единственное собственно что меня страшилище, это супер вяжущие препараты.
Вот подобный капельки хватает на "Т" зону.
Крем немного розоватый, текстура лёгкая. Просто делится по коже, проворно впитывается. Содержит не обыденный броский благовоние грейпфрута.
Ну, наверное на данном все его свойства завершились. Впоследствии применения в направление трёх месяцев, я не обнаружила ни каких перемен на собственной коже! Например собственно что заявить об данном креме элементарно нечего. Благо, собственно что он 100 руб. стоит, но бы средств не жаль.
Всем рекомендую пройти мимо него в магазине и выискать для себя чего-нибудь другое для борьбы с темными точками, расширенными порами, и жирным сиянием.
Всем неплохого дня) Благодарю, собственно что прочли мой рецензия. Предполагаю, он был может быть полезен для Вас.