Отзыв о Пенка Herbina Puhdistus-Vaahto:
Отличная пенка!

07.05.2021

Достоинства

Очищает.

Недостатки

Отзыв

Очищающяя пенка сделана в классическом дизайне HERBINA. Пенка находится в прозрачной тубе, на которой наклеена белая этикетка с разноцветными растительным рисунком. На лицевой стороне написано названия фирмы и серии пенки, на обратной стороне есть основная информация на английском и на русском языке.

Бутылочка стандартного объема 150-200 мл, у пенки есть помпо-дозатор, которым очень удобно пользоваться и фиксировать нужное количество. Помпа не протекает, мне хватает двух нажатий для полноценное умывание. Пенка воздушная, объемная. У пены очень приятный аромат, издали напоминающий ароматом розы.

Объем пенки после нанесения на лицо не плотная, пузыри лопаются намного быстрее чем должны были, но мне хватает времени на полное умывания. Пенка мягко очищает и не пересушивает кожу. Пенка не предназначена для декоративного макияжа, потому что она направлена на полное очищение и питание кожи. Это отличное средство для второго этапа очищения вашей кожи.

Пенка не пересушивает кожу и немного увлажняет ее. Никаких высыпаний, раздражений, зуда, покраснений и аллергиических реакций пенка не вызвала. Пенка подойдет сухой, жирной, а так же комбинированной коже.