Шампунь HERBAL ESSENCES МАРОККАНСКОЕ АРГАНОВОЕ МАСЛО

Отзыв о Шампунь HERBAL ESSENCES МАРОККАНСКОЕ АРГАНОВОЕ МАСЛО:
Шампунь с натуральным составом отличный

08.05.2021

Достоинства

Хорошо пенится и смывается, приятный аромат, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

С продукцией фирмы HERBAL ESSENCES я познакомилась еще в конце прошлого века и еще тогда она мне очень понравилась. Но в какой-то момент она резко исчезла с прилавков магазина и неожиданно для меня появилась в прошлом году и в гораздо более широком ассортименте.
У меня тонкие волосы немного длиннее чем средние очень часто окрашиваемые. Жирные у корней, но по длине сухие и ломкие, поэтому из всего ассортимента данного шампуня выбрала с марокканским аргановым маслом. Натуральные ингредиенты хорошо влияют на структуру волоса, укрепляя его.
Упаковка-прямоугольная плоская пластиковая прозрачная бутылка синего цвета. Само средство белое, без красителей.
Аромат очень красивый, напоминающий парфюм. На моих пористых волосах довольно стойко держится несколько часов. Мне это приятно.
Пенится великолепно, как будто концентрированный шампунь. Поэтому использую минимальное количество, очень экономично.
Моющие свойства замечательные. Волосы после мытья не путаются, хорошо расчесываются даже без применения кондиционера-только на концы наношу каплю масла.
Прекрасный шампунь.