Шампунь HERBAL ESSENCES МАРОККАНСКОЕ АРГАНОВОЕ МАСЛО

Отзыв о Шампунь HERBAL ESSENCES МАРОККАНСКОЕ АРГАНОВОЕ МАСЛО:
Очень понравился

19.09.2021

Достоинства

Приятный аромат
не сушит
волосы легко расчесываются
хорошо очищает.

Отзыв

Шампунь Herbal Essences очень часто рекламируют. Да и упаковка выполнена настолько красочно и привлекательно, что я решила купить на пробу. Выбор пал на шампунь Марокканское аргановое масло. Производитель позиционирует этот шампунь, как шампунь для интенсивного восстановления.
Состав шампуня в принципе не сильно отличается от других. Основное это вода и косметическая основа. В натуральность состава, которую заявляет производитель я честно не сильно верю, так как в составе присутствуют и сульфаты, и бетаины и другие непонятные слова. Натуральные ингредиенты тоже прописаны.
Несмотря на сложный состав шампунь мне понравился. Очень хорошо очищает волосы и сохраняет их чистыми и свежими в течение двух-трех дней.
Шампунь не сушит голову, обладает не резким, а достаточно приятным ароматом. Волосы шелковистые и легко расчесываются.
К слову, волосы у меня нормальные - не жирные и не сухие. На самом шампуне я не нашла рекомендаций для каких волос. Поэтому, для нормальных волос он очень хорошо подошел, а вот про другие типы волос надо попробовать.

Шампунь HERBAL ESSENCES МАРОККАНСКОЕ АРГАНОВОЕ МАСЛО фото 1