Книга "Мне просто любопытно" Джуд Деверо

Отзыв о Книга "Мне просто любопытно" Джуд Деверо:
Маленький, легкий романчик

08.05.2021

Достоинства

Для души, очаровательная сказка.

Недостатки

Отзыв

Короткий роман, больше похожий на хорошую повесть о любви, которая мне необычайно понравилась. Входит в авторский цикл под названием Таггерты.
Люблю такие маленькие романчики Деверо. Просто супер. Мило и ничего лишнего. Написаны они в 90-е прошлого века, но и сегодня с удовольствием перечитываю их, когда хочу отдохнуть от ужасов и триллеров, заполонивших полки книжных магазинов. Сказка, конечно, но милая и красивая, интересная. После прочтения осталось много приятных ощущений. Прочитала залпом за пару часов на одном дыхании. Настроение поднимается в раз.
События развиваются очень быстро, но это происходит во всех романах, где есть главные герои близнецы-стоит их разоблачить и действия летят со скоростью света и интриги больше нет, зачем "тянуть кота за хвост".
Стиль написания тоже понравился. Довольно неплохо, остроумно, с юмором. Позитивный и действительно классно поднимает настроение и оставляет прекрасное "послевкусие" не омраченное никакой пошлостью. Получила от неё море удовольствия. Очаровательная книжка-малышка.