Сериал "Провинциал" (2013)

Приключенческий, захватывающий

Игра актеров
Декорации
23.09.2016

Достоинства

Много новых и "старых" имен исполнителей.

Недостатки

16 серий за один вечер не посмотришь.

Отзыв

В центре сюжета - провинциалы, которые приехали покорять северную столицу. Есть и бандиты и певицы и бизнесмены - всяких понаехало! И вот вокруг одного такого молодого и красивого все крутится. Жалко мне его было на всем протяжение фильма. Умный и добрый он все таки уподобился графу Монте-Кристо и начал мстить своему врагу, который в конце концов оказался вовсе не врагом - но и не другом, а таким же несчастным мульти-миллионером со своими проблемами и тараканами. Но все кончилось хорошо - хоть и с убийствами, предательством, тюрьмой и роскошью. Все в конце уезжают на черных иномарках праздновать. Что праздновать - мне лично не совсем понятно. Герои возвратились туда же - в бизнес-болото. А ведь предупреждала главного героя его девушка, которую застрелили вместо его. Тот кто идет мстить может заказывать могильщику две могилы - для своего врага и для себя.

Мне сериал понравился, хоть и немного стыдно признаваться в том что понравился именно картина из этого жанра. Но на вкус и цвет товарищей нет. Так что рекомендую, и не только домохозяйкам.