Отзыв о Дневной крем для лица Рецепты бабушки Агафьи Березовый Супер увлажнение Таёжные истории:
Отличный дневной крем

08.05.2021

Отзыв

Абсолютное заглавие - органический березовый крем для лица (дневной)

Изготовитель - Рецепты бабули Агафьи
Размер - 70 мл.

Стоимость - 180 руб.

В целом, оценивая состав крема, надо заявить, собственно что в нем много экстрактов, витаминов и других полезностей, собственно что довольно круто, беря во внимание экономную цена крема))
Упаковка. Крем располагается в обыкновенной пластмассовой баночке с комфортной откручивающейся крышкой, задач в эксплуатации крема я не заметила. В начале крем был дополнительно упакован в картонную коробку.
Органолептика. Крем содержит нетяжелую, практически водянистую воздушную текстуру. Аромат непосредственно для меня приятен, бодрый благовоние с травяными нотами.
Мой метод применения его итог. Данный крем я наношу впоследствии умывания на чистую кожу лица, впитывается он отлично, хоть и не незамедлительно, но это в том числе и отлично, вследствие того собственно что в это время возможно поспеть устроить с ним массаж лица) Крем не оставляет липкости, выделяет эффект нетяжелого увлажнения. Замечательный крем за собственную цену).