Крем для лица Невская Косметика Крем для лица. Огуречный.

Отзыв о Крем для лица Невская Косметика Крем для лица. Огуречный.:
Хороший крем, увлажняет и улучшает цвет лица.

08.05.2021

Достоинства

Хороший и качественный крем.
Легко наносится на кожу, быстро впитывается и не раздражает.
Удобная упаковка для хранения.
Цена бюджетная.

Недостатки

Отзыв

Этот крем для лица очень нравится моей маме. Она часто им пользуется и довольна. Я тоже одобряю этот крем. Крем подходит как женщинам, так и мужчинам. Он тонизирует, повышает упругость кожи и улучшает цвет лица. Крем легко применяется. Его можно просто нанести на очищенную кожу лица. Можно так же мазать им шею или руки. Упаковка прямоугольная и бумажная. А тюбик самого крема находится внутри упаковки. Из тюбика крем легко выдавливается. Крем имеет белый цвет. Но если присмотреться, то есть зеленоватый оттенок.
Срок годности у этого крема тридцать месяцев с даты изготовления. Упаковка крема такая, что её удобно хранить. Крем легко впитывается в кожу, у него нежная текстура и он может быть хорошей основой под макияж.
Крем является огуречным и как раз на упаковке написано про экстракт огурца. Сама упаковка в бело-зелёных тонах и её легко заметить среди других товаров по уходу за кожей. Я признаю этот крем хорошим, полезным и качественным средством по уходу за лицом. Мы с мамой рекомендовали такой крем своим родственникам и им он тоже понравился.

08.05.2021 21:18
Помню этот крем с советских времен, был у мамы. Надо тоже купить попробовать.