Отзыв о Защитный шампунь для окрашенных волос Helen Seward Chroma Elisir Protective Shampoo:
Защита для окрашенных волос

08.05.2021

Достоинства

Мягкие и сильные локоны.

Недостатки

Отзыв

Так как у меня на голове очень много седина, а сами волосы темного цвета, то все это виднее в разы, приходится часто их окрашивать, краска сделала из всей длины сухую и жесткую солому, которая так и торчит в разные стороны. Даже теперь на мытье шампунем сильно реагирует выпадением и повышенной ломкостью. Но теперь я стала использовать Защитный шампунь для окрашенных волос Helen Seward Chroma Elisir Protective Shampoo.

Chroma Elisir Protective Shampoo мне нравится своим более натуральным составом и содержанием в нем растительных ингредиентов, благодаря которым происходит более активно питание и увлажнение корней, они стали крепче изо дня в день и теперь не так обильно осыпаются, продукт насыщен ценным растительным экстрактом, полученным из ягод черники. Быстро пенится, смывает всю грязь, жир и пот, а так же остатки от средств для укладки, придает волосам более живительный блеск и силу, а так же приглаживает их по всей длине, избавляет от чрезмерной сухости и ломкости, волосы стали проще расчесываться.