Натуральный жареный молотый кофе "Чёрная карта"

Отзыв о Натуральный жареный молотый кофе "Чёрная карта":
Один из лучших блендов по соотношению цена-качество.

09.05.2021

Достоинства

Этот кофе подходит для заваривания в чашке.
Готовый напиток обладает насыщенным мягким вкусом и очень приятным ароматом жареных кофейных зёрен, а в послевкусии я уловила грушёвые нотки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я очень люблю кофе и выпиваю несколько чашек в день.
За всю жизнь попробовала несколько сортов и видов кофе. Предпочитаю натуральный жареный молотый кофе тёмной обжарки.
На мой взгляд один из лучших блендов по соотношению цена-качество на данный момент: "Чёрная карта".
Несколько лет назад, я совсем забыла про него, потому что качество упало и вкус стал другим.
Как-то ходила за покупками в магазин "Пятёрочка" и увидела обновлённую "Чёрную карту" с фотографией Юлии Высоцкой, по привлекательной цене: 179 руб.
Решила взять одну упаковку на пробу и не пожалела.
Этот кофе производители действительно обновили и улучшили. Теперь готовый напиток обладает насыщенным мягким вкусом и очень приятным ароматом жареных кофейных зёрен, а в послевкусии я уловила грушёвые нотки.
К тому же "Чёрную карту" можно заваривать в чашке, всего-то и надо: добавить пару ложек сухого продукта, сахар, залить кипятком, подождать минуты 3, чтобы лучше заварился, плеснуть молочка и всё кофе готов.
Рекомендую и вам попробовать новую "Чёрную карту".