Маски для лица Skinfood Black Sugar Honey Mask Wash Off

Отзыв о Маски для лица Skinfood Black Sugar Honey Mask Wash Off:
Отличная очищающая сахарная маска

09.05.2021

Достоинства

Удаляет ороговевшие клетки и глубокие, невидимые глазу загрязнения.

Недостатки

Отзыв

Корейская фирма Skinfood известна и любима своими сахарными масками для лица. Она выпускает их в ассортименте и сегодня хочу поделиться отзывом о таком косметическом продукте с медом и черным сахаром. Маска смываемая. Я покупала ее в пакетиках по 8 граммов в каждом для пробы, но можно купить полный размер в баночке емкостью 100 г.
Данная смываемая маска пахнет медом и черным сахаром. Она действительно сладкая, но аромат не такой уж вкусный и гурманский. Цвет у нее не черный на мой взгляд, а золотисто-коричневый.
Текстура. Медовая часть маски на ощупь гладкая, но гранулы сахара кажутся бугристыми. Хотя сахарные гранулы кажутся жесткими, они не причиняют вреда коже, когда я пользуюсь средством. Мне нравится данная маска с медом намного больше, чем обычная просто с сахаром. Мед имеет большое значение, поскольку он помогает маске легче скользить по коже и делает сахарные гранулы менее резкими на коже.
Обычно я использую маску один раз в неделю, потому что у меня чувствительная кожа, и я не хочу переусердствовать. После процедуры моя кожа становится более мягкой и гладкой. Она также выглядит немного ярче, и эффект сохраняется и на следующий день.