Вода питьевая Кубай

Отзыв о Вода питьевая Кубай:
Питьевая минеральная вода

09.05.2021

Достоинства

Природная, недорогая.

Недостатки

Солоноватая на вкус.

Отзыв

Газированную питьевую воду Кубай я решила взять на пробу в одном из популярных супермаркетов. Нужна была вода небольшого объема, что бы удобно было взять в дорогу. Эта вода продавалась в бутылочке подходящего объема - всего пол-литра. И по недорогой цене: в пределах двадцати рублей.
На этикетке указано, что вода природная, взята из источников Северного Кавказа. Произведена в Карачаево-Черкесской республике.
На вкус вода чуть солоноватая. Я думаю, что эта солоноватость обусловлена солями магния, кальция и натрия. На упаковке написано, что она содержит такие соли металлов, как гидрокарбонаты, хлориды, и сульфаты. Наверное из-за этих солей вода вкусная, но плохо утоляет жажду.
Упаковка внешне привлекательна. Она прозрачная, хорошо видно содержимое бутылки. Рельефное изображение гор ассоциируется с чистотой и экологичностью этого продукта. Что не понравилось в упаковке, так это ее хрупкость. Бутылка легко мнется в руках и создается впечатление, что она вот-вот лопнет. А в целом вода неплохая, для тех кто любит газированную питьевую воду, вполне подойдет.

Вода питьевая Кубай фото 1