Бальзам для губ Dolce milk Молоко и банан

Отзыв о Бальзам для губ Dolce milk Молоко и банан:
Как в детстве

09.05.2021

Отзыв

Бальзам исполнен в форме стика, который располагается в тюбике, выполненном из крепкого, белоснежного пластика. Стик отлично выворачивается, не заедает, не шатается. Колпачок футляра просто раскрывается и густо запирается до щелчка, самовольного открытия подмечено не было.

Смесь, благовоние: сам елей светло-молочного цвета, маслянистый, приятного запаха, который больше конфетно-банановый, ежели банановый. Благовоние бальзама несколько химозный, на губках сберегается кое-какое время.
Елей я наношу по мере надобности, наносится он и делится просто, спасибо маслянистой текстуре, в которую средство преобразуется под теплом губ. Не глядя на то, собственно что текстура способы маслянистая, стик не утрачивает собственную форму, в том числе и летом под влияние тепла.

Впоследствии рассредотачивания бальзама ровненьким слоем, он выделяет на финише мокроватый, бледный глянец. Елей для губ банан и молоко на губках чувствуется, но без липкости, вкуса ни малейшего не содержит, впитывается не незамедлительно, а через некое время. Аллергической и другой реакции, раздражения, зуда за все время применения у меня не вызвал.