Гель-скраб для тела Dolce milk Виноград

Отзыв о Гель-скраб для тела Dolce milk Виноград:
Ужас..

09.05.2021

Отзыв

Впоследствии нанесения скраба на мокрое тело, чувства как впоследствии геля для душа. Скраб довольно водянистый как не необычно..
Сами по для себя скрабирующие частички не довольно жёсткие. Не могу заявить, собственно что кожа делается ласковой и обновлённой, быстрее напротив довольно сухой и обезвоженной, как впоследствии мыла. Незамедлительно заявлю скраб безусловно не подходит для чувствительной кожи. А данный с перебором ядерно - зелёный краска растекающийся по коже, заявлю напрямик перемудрили. Я уверена, собственно что основная масса собственных клиентов изготовитель взял как раз дизайном и уж никоим образом не составом. Ну и плюс эта дешевая стоимость в очень не экономном сетевом магазине Лэтуаль.
Состав написан на упаковке довольно маленьким шрифтом, но возможно рассмотреть присутствие сульфатов и всевозможных хим препаратов абсолютно не нужных для кожи.
А на самом деле мы имеем мерзкого свойства скраб, жидковатой смеси, с неприятным ароматом и неблаговидным составом.
Вывод возможно устроить лишь только раз - не на презент, не для себя данный скраб не подойдёт и чем какого-либо другого все действительно выискать собственно что то больше дорогостоящее и естественное.