Маска для лица Белита-М Nice Selfie ночная несмывая

Отзыв о Маска для лица Белита-М Nice Selfie ночная несмывая:
Приятная ночная маска

09.05.2021

Отзыв

Маска в начале пребывала в бесцветной защитной плёнке. Тюбик из мягонького пластика броского красноватого цвета, как зрелые ягоды клюквы. Впереди изображение логотипа бренда, ягод клюквы и имбиря.

На обороте нанесена информация о средстве: состав, воздействие, производитель, метод использования, объём. Есть отметка о том, собственно что личина приготовлена по ГОСТу.

Конец флип-топ. Раскрывается и запирается со щелчком, густо. Отверстие дозатора маленькое, просто получить необходимое численность способы.

Вообщем у ночной маски я ждала увидать непроницаемую и жирную консистенцию, но у неё довольно лёгкая, теплая и однородная текстура. Меня данный прецедент веселит, вследствие того собственно что кожура проблемная, и жирные текстуры имеют все шансы стимулировать высыпания.

Благовоние невообразимый, фруктовый Личина довольно хорошо пахнет клюквой. На коже впоследствии нанесения благовоние чувствуется длительное время, но на утро уже не слышен.

Днем личность смотрится бодрым и отдохнувшим, кожура плавная, увлажненная и напитанная
.На ощупь кожура теплая, напрямик бархатная.

К моему удивлению личина не забивает поры и не инициирует свежих высыпаний, но почти все увлажняющие и питающие способы данным грешат.